13 декабря в ФОК «Невский» состоялись городские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. Турнир был организован МБУ ДО г.о. Самара «СШОР №11» и приурочен к празднованию Дня Конституции Российской Федерации.
Соревнования стали важным спортивным событием для юных спортсменов, позволив им не только продемонстрировать своё мастерство, но и почувствовать дух патриотизма и уважения к основному закону страны. Праздник спорта собрал на татами десятки юных дзюдоистов.
Администрация СШОР №11 благодарит всех участников, тренеров, судей и зрителей за вклад в успешное проведение этого значимого мероприятия.
Поделится: